Магазин Радуга - оптово-розничная продажа товаров для садоводов

E-mail: radugavvc@yandex.ru
Радуга-1 (985) 335-30-23
Радуга-2 (985) 335-30-51
Радуга-4 (495) 602-20-38

Это интересно

Огурцы

06-02-2024

Биогумус

Цветы довольны и рассада –

И червяков искать не надо!

Что делает каждый приличный дачник или садовод, когда ему нужно подкормить свои ненаглядные растения? Правильно! Направляется в дальний угол своего участка, где, к бабке не ходи, имеется компостная яма. Из этой самой ямы латифундист на минималках извлекает крайне необходимую ему субстанцию, которую химики назвали романтичным словом БИОГУМУС. Если не копаться в яме, а покопаться в источниках, мы узнаем, что БИОГУМУС это - органическое удобрение на основе продуктов жизнедеятельности дождевых червей в результате переработки компоста крупного рогатого скота или любых биологических отходов, подверженных гниению.

А что делать человеку, который выращивает всяческие цветочки на подоконнике и, уж тем более, только готовится к дачному сезону и собирается сеять рассаду? Где взять ему компостную яму с трудолюбивыми червями? Задачка, однако… Впрочем, она имеет единственно верное решение. Энтузиасту следует натянуть шапочку и рукавички и отправиться в ближайший специализированный магазин за препаратом, который так и называется: Новый БИОГУМУС ОБОГАЩЁННЫЙ для всех комнатных растений и рассады. Разработало и производит его знаменитое своими продуктами для землепользователей волгоградское ООО «МЕРА». Специалисты фирмы давно все сделали и за вас, и за червей.

Во флакончике удобрения заключена могучая сила, которая так нужна вашим комнатным цветам и рассаде. Это - биологический препарат, экологически чистый и абсолютно безвредный для растений, человека и окружающей среды. В нем повышенное содержание фульвокислот, содержатся калий, гуминовые и аминокислоты, витамины C, B1, В3, В12, полисахариды, гидроксикарбоновые кислоты. Присутствие азота, фосфора, кальция, кремния и магния с микроэлементами в минимально необходимой мере для идеального взаимодействия с 22 аминокислотами.

Что дает этот чудодейственный коктейль? Да практически все, что нужно комнатным цветам и рассаде. Новый БИОГУМУС обогащённый превосходит другие органические удобрения по действию на рост и развитие растений. Питательные вещества в биогумусе действуют продолжительное время. Полезные компоненты в биогумусе содержатся в доступной, легкоусвояемой форме для растений. Биогумус способствует созданию оптимальной, благоприятной реакции среды, укрепляет иммунитет, снижает стрессовые состояния растения (особенно рассады), увеличивает приживаемость, ускоряет прорастание семян, повышает устойчивость к заболеваниям. А еще - помогает вырабатывать хлорофилл даже при дефиците ультрафиолетовых лучей на вашем подоконнике, защищает от грибковых заболеваний, увеличивает зеленую массу, приумножает количество бутонов у цветущих комнатных растений, увеличивает количество завязей у овощных культур, благоприятствует красивому и ровному цветению.

К тому же, рабочий водный раствор Нового БИОГУМУСА ОБОГАЩЁННОГО (а он полностью водорастворим) хорошо подходит для замачивания семян перед посадкой – хоть на рассаду, хоть сразу в открытый грунт. Молодые росточки проклевываются раньше, быстрее всходят и лучше растут.

Что важно знать… На комнатных растениях очень хорошо заметен результат от применения биогумуса. Потому что комнатные цветы растут в неестественных условиях и особо остро испытывают недостаток природных веществ. Горшечная почва слежавшаяся, истощенная, поэтому ей так необходимы и ферменты, и полезные микроорганизмы, содержащиеся в биогумусе.

Подкармливать биогумусом можно любые культуры: и овощи, и цветы, и декоративные и плодово-ягодные культуры. Нормы расхода препарата следующие: для корневых обработок - 5 мл (1 колпачок) на 1 л воды; для листовых обработок - 5 мл (1 колпачок) на 4 л воды. Замачивание семян: 5 мл (1 колпачок) на 700 мл воды. Рассада: корневая: 1 л рабочего раствора на 1 м3 каждый раз при поливе; листовая: 1 раз в неделю (3 обработки). Декоративные и овощные растения: корневая- до полного промачивания земляного кома каждые 10 дней; листовая: каждые 7-10 дней с начала активного роста, в период покоя 1 раз в месяц.

Уважаемые дачники, спрашивайте продукцию компании Мера во всех магазинах Москвы и области!

Уважаемые владельцы магазинов, ваш оптовый поставщик в Москве – компания Радуга

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53, пав. Е-18

Телефоны:

+7(985) 335-30-23

+7(925) 350-68-61

12-01-2024

СПЕЛЁНЫШ

Вся томатная рассада будет удобренью рада

Знаете, на кого похож дачник сразу после новогодних праздников?

На дембеля!

И тот, и другой заводят себе специальный календарь, в котором каждый день нетерпеливо и трепетно зачеркивают очередную дату, в ожидании приказа. Дембель ждет приказа министра обороны о демобилизации, а дачник – приказа природы начинать сажать семена на рассаду.

Отслуживший свое боец возвращается к гражданской жизни, имея планы на будущее. Свои планы есть и у дачника. Правда, к сожалению, совсем не факт, что и тем, и другим планам суждено исполниться. И, если первому компания МЕРА помочь ничем не может, то второму поможет с удовольствием.

Дело в том, что специалисты компании разработали целую линейку препаратов с ласковым названием СПЕЛЕНЫШ для всех видов овощей и кустарников, цветов и плодовых деревьев, которые призваны помочь растению стать крепким, выносливым, зацвести буйным цветом, а потом отблагодарить заботливого хозяина обильным урожаем.

Итак, давайте знакомиться: СПЕЛЕНЫШ, это – дачники, садоводы, огородники, владельцы частных подворий и фермеры. А это - специальное концентрированное удобрение СПЕЛЁНЫШ рассада Томат.

Сегодня поговорим именно о нем!

Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада ТОМАТ — это подкормка с высокой концентрацией питательных веществ для подрастающих томатов, которое насыщает растения всеми необходимыми макро- и микроэлементами в период всей вегетации. А еще повышает сопротивляемость рассады томатов к вредоносной микрофлоре, улучшает рост и развитие растения. Удобрение совместимо с лечебными комплексами и средствами ухода.

Для начала разберемся в составе препарата.

В составе удобрения СПЕЛЁНЫШ рассада Томат содержатся фульвокислоты, микроэлементы, макроэлементы, органические вещества. Препарат обогащён цепочками пептидов, олигопептидов из 18 важнейших аминокислот. Совершенно натурален, не содержит ГМО и прочей химической дряни, в своем роде уникален и крайне эффективен.

На что еще способен СПЕЛЁНЫШ рассада Томат?

Да вы не представляете даже весь спектр его полезных функций!

Во-первых, заботится о гармоничном формировании здоровой и мощной рассады.

Во-вторых, форсирует задержку роста после пикировки.

В-третьих, способствует закладке почек, развитию бутонов и зачаточных соцветий.

А еще - содействует регенерации корневой системы и активно участвует в поддержке фотосинтеза и развитии правильных листовых пластин. Словом, СПЕЛЕНЫШ – универсальный солдат на поле боя за будущий урожай помидоров!

Объем продаваемой упаковки концентрата – 250 или 500 мл. Этого количества препарата вам хватит очень надолго, ибо СПЕЛЕНЫШ крайне экономичен в применении.

Ну вот судите сами: для корневой подкормки, которая осуществляется 1 раз в 10-14 дней (с появлением 3-х настоящих листов) требуется всего 5 мл концентрата (1 колпачок) на литр хорошо отстоянной воды. Для внекорневой подкормки, которую следует также проводить 1 раз в 10-14 дней, начиная с двадцатого дня от момента всходов, берем 5 мл уже на два литра воды. Эффект от применения препарата заметен сразу.

Так что запасайтесь календарем и удобрением СПЕЛЕНЫШ рассада томат, и пусть ваши черри, бычьи сердца и ракеты дружно взойдут, дружно зацветут, дружно заплодоносят. А иначе и быть не может потому, что с самого «детства» ваши помидорчики дружили со СПЕЛЕНЫШЕМ, который лучше прочих умеет дружить!

Уважаемые дачники, спрашивайте продукцию компании Мера во всех магазинах Москвы и области!

Уважаемые владельцы магазинов, ваш оптовый поставщик в Москве – компания Радуга

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53, пав. Е-18

Телефоны:

+7(985) 335-30-23

+7(925) 350-68-61

11-10-2023

САНДЕЗИД приглашает поплавать

САНДЕЗИД

Признайтесь, вы любите плавать? Нет никаких сомнений в том, что вы ответили утвердительно. Это очень приятное занятие, не правда ли? Кроме того, сегодня плавание воспринимается как элемент здорового образа жизни. Свои бассейны имеют спортивные комплексы, банные предприятия и частные лица. Как любое место общего пользования сооружения требуют регулярного ухода - это аксиома! Пренебрежение дезинфекционными мероприятиями приводит к быстрому появлению неприятного запаха, изменению цвета и бурному росту водорослей. О том, как в решении этой проблемы поможет САНДЕЗИД 6 Садовый от ООО «МЕРА» мы расскажем ниже…

Вооружен, но не опасен

Итак, напомним: САНДЕЗИД 6 Садовод в своем составе содержит всем хорошо известную перекись водорода - простейший представитель пероксидов. Под действием ультрафиолетового излучения разлагается на кислород и воду. То есть, совершенно безопасен для человека, но крайне опасен для всего того, чего в бассейне быть не должно!

САНДЕЗИД обладает окислительно-восстановительными свойствами, благодаря которым средство рекомендовано к использованию для очистки бассейна. Он окисляет нитриты в нитраты, выделяет йод из йодидов металлов, расщепляет ненасыщенные соединения по месту двойных связей. При действии сильных окислителей H2O2 проявляет восстановительные свойства, выделяя свободный кислород.

САНДЕЗИД 6 Садовый - биоразлагаемое средство не вызывает коррозию металла. Использованной в бассейне водой можно поливать грядки. И еще… Купаться можно через 30 мин. после обработки бассейна, а не ждать двое суток, как при использовании других средств дезинфекции.

И у вас на это пять причин

А теперь – пять причин для выбора САНДЕЗИДА…

Во-первых, препарат крайне эффективен при уничтожении патогенных микроорганизмов. Он борется с грибками, вирусами, бактериями, спорами плесени как раз за счет процессов окисления. При взаимодействии атомов кислорода с клетками патогенов клеточные стенки разрушаются, что приводит к гибели болезнетворных микроорганизмов.

Во-вторых, САНДЕЗИД устраняет органические загрязнения. Помимо мусора в воде накапливаются вещества, которые остаются после отдыхающих: частички кожи, пота, автозагара, косметических средств. В результате окислительных процессов они легко удаляются фильтрующей системой.

В-третьих, САНДЕЗИД очищает воду. Чтобы вернуть воде естественный цвет, необходимо избавиться от всего, что вызывает ее помутнение, в частности, от водорослей. Окислительные свойства препарата позволяют сделать воду кристально чистой, причем эффект обладает пролонгированным действием.

В-четвертых, САНДЕЗИД верно служит делу профилактики образования налета на стенках бассейна. Он не только устраняет слизь на стенках и ее причину, но и на протяжении определенного периода защищает от формирования налета. Подобное возможно за счет образования активного кислорода при взаимодействии препарата с водой. В-пятых, САНДЕЗИД предупреждает появления личинок насекомых. Когда вода становится мутной и зеленой, комары, мухи, мошки начинают активно откладывать личинки. Благодаря препарату бассейн надолго остается пригодным для купания, поскольку чистая вода без неприятного запаха не привлекает вредных насекомых.

Приятные бонусы

Одним из главных приятных бонусов является невысокая цена препарата «САНДЕЗИД». Еще одним – многофункциональность препарата. Он также призван оказать неоценимую помощь владельцам дачных участков, ферм, подсобных хозяйств и хозяйств не подсобных, а вполне себе фермерских. Еще не придумано ничего эффективнее для дезинвазии почв, уничтожения гельминтов и их личинок на грядках и в садах. Владельцам питомников, теплиц, КФК, овощехранилищ и личных погребов.

Далее… Препарат раз и навсегда решает актуальную задачу борьбы с самой устойчивой микрофлорой. САНДЕЗИД сражается и бесследно уничтожает возбудителей ВИЧ-инфекции, гриппа типа А, H5Ni, Н1N1, ОРВИ, туберкулёза, особо опасных инфекций, таких как чума, холера, сап, мелиоидоз, туляремия. Не будет от него спасения спорообразующим бактериям, в число которых входит сибирская язва, и таким вирусам, как полиомиелит, Коксаки, ЕСНО, энтеральные и парентеральные гепатиты, цитомегаловирусная, аденовирусная, герпетическая и прочим инфекциям.

САНДЕЗИД – незаменимый помощник в доме. Он продезинфицирует питьевую воду, воду техническую, послужит для санации и предупреждения образования биоплёнок в системах водоснабжения, так еще и обеззараживает воздух в производственных помещениях, системах кондиционирования и вентиляции.

А еще служит для дезинфекции и дезодорации холодильников, кухонной посуды, разделочных досок, отбеливания белья, обуви, резервуаров питьевой воды, воздуха помещений в период эпидемии гриппа. Качественно продезинфицирует санитарно-техническое оборудование, акриловые ванны, душевые кабинки и даже вашу зубную щетку.




01-06-2022

Уважаемые клиенты и партнеры!

Всё больше в мире, в том числе и в нашей стране, задумываются об использовании экопродукции.

Мы, компания «Радуга», являемся дистрибьютором продукции нашей, российской, компании «МЕРА», которая поставляет нам органические, органо-минеральные удобрения и препараты МЕРА, АГРОМЕРА, Фульвохелат, Виталайзер в г.Москва, хотим рассказать про препарат, аналог стимулятора роста НВ-101, ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700.

РОССИЙСКИЙ ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700 ЗАВОЕВЫВАЕТ НОВЫЕ СЕЛЬХОЗУГОДЬЯ

В рамках импортозамещения российские ученые агрохимики разработали и активно распространяют на рынке сельхозудобрений и подкормок природный стимулятор роста и адаптоген для растений ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700. Многим потребителям он пришелся по вкусу, а область распространения охватывает всё больше новых регионов. Чем покорил препарат российскую глубинку, мы вам сегодня расскажем.

виталайзер

ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700 – абсолютно натуральный природный стимулятор и адаптоген (препарат, способный повышать сопротивляемость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, широкому спектру вредных воздействий и стрессу), применимый для всех видов, сортов и типов растений: от овощей, фруктов и картофеля до комнатных растений и плодовых деревьев.

Среди составляющих главным исходным материалом стали побеги молодой пихты. Хвойный экстракт сам по себе – богатый источник микроэлементов, а при добавлении нескольких полезных ингредиентов получился настоящий живительный коктейль для растений: биофлавоноиды, линолевая и тритерпеновая кислоты, железо, кальций, медь, марганец, цинк и другие полезные элементы.

Природный концентрат ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700 предназначен не только для личных подсобных хозяйств. Отлично зарекомендовал себя при обработке больших площадей в крупных тепличных и фермерских хозяйствах, оранжереях, ботанических садах. Особо стоит отметить три главных достоинства ВИТАЛАЙЗЕРА ВЭР-700.

Экологичный

Стопроцентно натуральный, природный, гипоаллергенный, не токсичный. Безвреден для любых живых организмов: людей, домашних животных, насекомых-опылителей.

Универсальный

Подходит для обработки почвы перед посадкой, семян и рассады. Незаменим при пересадке рассады из тепла в грунт. Эффективен при обработках всех видов растений.

Экономичный

Расход жидкого концентрата для приготовления рабочего раствора составляет всего 1 мл на 700 мл. Стоимость препарата значительно ниже импортных аналогов и большинства отечественных.

На какой эффект стоит рассчитывать при применении ВИТАЛАЙЗЕРА ВЭР-700 в рекомендованных пропорциях и дозах? Трёхкратная обработка грунта перед посадкой способствует подавлению патогенных клеток в почве и активизации полезных бактерий. Замачивание семян и посадочного материала стимулирует внутреннюю энергию роста и ускоряет всхожесть. При пересадке рассады даёт 100%-ную приживаемость, и исключает болезни способствует ускоренной адаптации растений к новым условиям.

ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700 оживляет слабые, реанимирует безнадёжные и погибающие растения.

Российский виталайзер укрепляет защитные функции растений, снижает риск поражения вирусными заболеваниями и подавляет развитие грибковых заболеваний. Повышает устойчивость растений к неблагоприятным погодным условиям: резким перепадам температур, морозам, весенним возвратным заморозкам, жаре и засухе, переувлажнению почвы, сильному ветру. Защищает растения от воздействия туманов и техногенных осадков. Значительно увеличивает урожайность.

Препарат поставляется в объеме 1мл, 10мл и т.д. до 1000 мл. Орошение листьев необходимо проводить насадкой «туман». Для почвы использовать насадку «мелкая капля». Рекомендуемое количество обработок для профилактики и поддержания иммунитета растений – от 3 до 5 раз за сезон.

Используйте ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700 для обработки почвы, семян и рассады, а также растений в течение всего дачного сезона, и результат непременно удивит и порадует вас!

Уважаемые владельцы розничных и оптовых торговых предприятий всегда будем рады вашим обращениям для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

Ждём вас по адресу:

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53, пав. Д-12 (оптово-розничная торговля)

+7(985) 335-30-51, +7(929) 612-70-14

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53, пав. Е-18 (только оптовая торговля)

+7(985) 335-30-23, +7(925) 350-68-61

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 41/9 (оптовый склад)

+7(495) 602-20-38, +7(925) 350-68-59